Маринi 10 рокiв.Маринин тато старший вiд Марини на 30 рокiв,Скiлькi рокiв татовi Маринi?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

10+30=40  лет отцу Марины.

Ответ: 40  лет отцу Марины

Отвечает Талалаев Саша.

10+30=40(лет)- тато     отцу марины 40 лет