Помогите срочно пожалуйста 474950:59*703+340850+120352


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляев Егор.
Ответ: 6120352
Подробное решение: 474950:59=8050
8050×703=5659150
5659150+340850=6000000
6000000+120352=6120352
Отвечает Книшик Тетяна.
6120352...... ......