Помогите решить уравнение,пожалуйста 2,136:(1,9-x)=7 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Тимашкова Мария.
7 3/25 = 7,122,136:(1,9-х)= 7,121,9-х= 2,136:7,121,9-х= 0,3х= 1,9-0,3х= 1,6