Запиши четыре верных равенства используя числа 4.5.9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1) 4+5=9
2) 5+4=9
3) 9-5=4
4) 9-4=5
Отвечает Хамидуллина Азалия.
4+5=9. 9-5=4. 9-4=5. 9-5-4=0