4,505:(0,4у-0,02)+2,29=3,54


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Наташа.

4,505:(0,4у-0,02)=3,54-2,29

4,505:(0,4у-0,02)=1,25

0,4у-0,02=4,505:1,25

0,4у-0,02=3,604

0,4у=3,604+0,02

0,4у=3,624

у=3,624:0,4

у=9,06

4,505:(0,4*9,06-0,02)=3,54-2,29

Отвечает Зайцева Карина.

4,505:(0,4у-0,02)+2,29=3,54

4,505:(0,4у-0,02)=3,54-2,29

4,505:(0,4у-0,02)=1,25

0,4у-0,02=4,505:1,25

0,4у-0,02=3,604

0,4у=3,624

у=3,624:0,4

у=9,06