Найдите значение выражения 1) 83+а при а=17. 2) b-24 при b=40. 3) 75/c +20 при c=5. 4) 30/c+18 при

c=6. 5) d/16-7 при d=144. 6) 9*n+16 при n=6

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Поля.
83+17=100
40-24=16
75:5+20=35
30:6+18=23
144:16-7=9-7=2
9×6+16=54+16=70
Отвечает Логвинов Олег.
1) 83+17=100
2) 40-24=16
3) 75/5+20=35
4) 30/6+18=23
5) 144/16-7=2
6)9*6+16=70