Выполните действия 5/6 *24,6


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
7/8-5/6=1/24
13/16+7/24=(39+14)/48=53/48
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
20.5
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп