Пример 7 1/8:4 3/4*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Оксана.
7 1/8:4 3/4*8=57/8*4/19*8=12
Отвечает Шеркулов Тимур.
Калкулятором восползуйся и непеши чухню