Математика 5 класс 5 целых 2/6-5/6,2 целых 1/2-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.
5-2\6=4  8\6-5\6=4  3\6 =4   1\3        2  1\2-2\3=1  3\2-2\3 =15\6
Отвечает Шишов Вова.
5 2\6-5\6=4 8\6-5\6=4 3\6=4 1\2
2 1\2- 2\3=1 3\2-2\3=1 1\3