Периметр земельного участка прямоугольной формы равен 900 м,а ширина его на 44 м меньше,чем длина.

Найди ширину и длину участка

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.
1.) 900:2=450(м) пол периметра 
2.) 450-44=406(м) две ширины
3.) 406:2=203(м) ширина участка
4.) 203+44=247(м)
Ответ: 203 м ширина и 247 м длина участка.