Используя основное свойство пропорции, решите уравнение. 0,7:21/5=x:7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.
0.7/4.2=х/7.2
0.7*х=4.2*7.2
х=30.24/0.7
х=43.2