Решите уравнение х+(х-35)+(х+100)=875


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.
Раскроем скобки и получим:
х + х - 35 + х + 100 = 875
3х + 65 = 875
3х = 875 - 65
3х = 810
  х = 270
Отвечает Кримський Макс.
Х+х-35+х+100=875.
3х=810
X=270