моток проволоки длиной 110 см надо порезать на куски длиной 15 см и 10 см так, чтобы не осталось

обрезков. Запишите различные числовые выражения, показывающие как это можно сделать.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

15+15=30.   110-30=80. 10*8. 

Т.е. 110=10*8+(15+15)