Помогите. 406+(а-325)=901 800-c:6=786


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
406+а-325=901
а=901-406+325
а=820

800-с/6=786
4800-с=4716
-с=4716-4800
-с=-84
с=84