Найдите 370% от 23 Срочно! Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Толстова Виктория.
370% = 3,7
23 · 3,7 = 85,1

или

23    - 100%
х       - 370%, откуда х = 23 · 370 : 100 = 85,1