Решите уравнение плиз5,8-(6,5-y)=2,996


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
5.8-6.5+у=2.996
у=2.996+0.7
у=3.696
Отвечает Богомолова Таня.
5,8-(6,5-у)=2,996
5,8-6,5+у=2,996
-0,7+у=2,996
у=2,996-(-0,7)
у=3,696