Выполните деление 360/(-12) -1/(-1) -18/18 -270/(-30)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.
1)-30
2)1
3)-1
4)9
на держи:-):-)
Отвечает Остапенко Натела.
360/(-12)=-30
-1/(-1)=1
-18/18=-1
-270/(-30)=9