Ребят умоляю помогите срочно надо. (67+374-374)×679374-48682+394= заранее очень большое спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
1. (67+374-374)= 67
2. 67×679374= 45518058
3. 45518058-48682=45469376
4. 45469376+394=45469770.

если я не ошиблась в вычислениях, то все правильно.
Отвечает Топский Азамат.
(67 + 374 - 374) * 679374 - 48682 + 394 = 45469770
1) 67 + 374 = 441
2) 441 - 374 = 67
3) 67 * 679374 = 45518058
4) 45518058 - 48682 = 45469376
5) 45469376 + 394 = 45469770