как правильно решить 1/5 дм=..... см, 1/10час=.... мин


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

1/5дм=2см 1/10час=6мин 

сорри за ошибку, перепутал.

Отвечает Зайцева Евгения.

1/5 дм= 1/5 10 см= 2 см

1/10 часа = 1/10 60 мин = 6 мин