Почтальон разложил 54 газеты в почтовые ящике. У него осталось 18 газет.сколько газет было у

почтальона сигнала?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
54+18= 72 газеты было у почтальона
Отвечает Иванова Ксюша.
54+18=72 (г.) - было всего.
Ответ: 72 газеты.