решите уравнения 3|11(22y-121)-5|8(96y=36)=-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.
3|11(22y-121)-5|8(96y-36)=1|5
6y-33-60y+2,25=-1|5
-54y=30,55
Вроде так)