(185 324 + x)-92 087=269 955 помогите сделать пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Валерия.
В каждой рамке запиши числа следующие данным при счёте или предшествующих ему
Отвечает Саміленко Марина.
185.324+х=269.955+92.087
185.324+х=362.042
х=362.042-185.324
х=176.718