Из двух городов между которыми 1200 км пути одновременно навстречу друг другу выехали два поезда.

Один из них затрачивает на этот путь 20 ч а другой 30 часов. Через сколько часов встретятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Милена.
1)1200/20=60(км/ч)
2)1200/30=40(км/ч)
3)60+40=100(км/ч)
4)1200/100=12(ч)
Отвечает Стрельцов Макс.
Через 6 часов встретятся поезда