В первом мотке 88 м проволоки, а во втором-150 м такой же проволоки. За первый моток заплатили на

124 руб меньше, чем за второй.Какова стоимость двух мотков проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
1) 150-88=62 метра - это 124 рубля
2) 124/62=2 - цена за метр
3) 88+150=238 метров - стоимость
4) 238*2=476 рублей
Ответ: 476 рублей