Найди значения выражений : 804-(267+438)+(525-56) 749:749+0:319-219х0


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виталий.
1) 267+438=705,525-56=469, 804-705=99, 99+469=568
ответ:568
2)749:749=1,0:319=0,219*0=0, 1+0=1
ответ:1
Отвечает Шкилев Алексей.
1)568
2)1
Калькулятор в помощь !