Деление с остатком 22 / 5 - 17 / 4 в 64 / 7 в 73 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
22/5=4 ост (2)
17/4=4(ост 1)
64/7=9(ост 1)
73/6=12(ост 1)