Масса автомобилей таврия ланос и нива вместе 4120 кг.Какова масса каждого автомобиля если масса

таврии и ланоса 2020 кг а масса ланоса и нивы 3460 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Чичканова Вероника.
4120-2020=2100 масса нивы
4120-3460=660 масса таврии
4120-660-2100 =1360 масса ланоса