Гусь тяжелее утки на 2кг но легче щенка на 3 кг. На сколько утка легче щенка


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.
2+3=5 кг(на 5 кг утка легче щенка

Отвечает Полозов Илья.
3+2=5(кг)
Ответ:На 5 кг.