Из бидона с кувшина перелили 1/2 часть молока в банку 1/3 часть А в пиалу 1/6 часть осталась ли

молоко в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопов Роман.

1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=6/6=1
ответ : молока не осталось