Найди значения буквенного выражения у+7,при у=42,37,71,20,50


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.
Y+7
y=42
7+42=49
y=37
7+37=44
y=71
7+71=78
y=20
7+20=27
y=50
7+50=57
Вот