Реши уравнение : (41+х)-12=83


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.
(41+х)-12=83 41+х = 83+12
х=95-41
х=54
Отвечает Кокорев Денис.
41+x=83+12
41+x=95
x=95-41
x=54
=========или=========
41+x-12=83
29+x=83
x=83-29
x=54