Реши уравнения 350÷а=50.300÷а=50.х÷5=70.х÷5=60


Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Настя.
350:а=50. а=350:50. а=7. 300:а=50. а=300:50. а=6. х:5=70. х=70 *5. х= 350. х:5=60. х=60 *5. х=300.