Помогите на второй вопрос 7-5х=х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Женя.
7-5х=х-2
-5х-х=-2-7
-6х=-9
х=9/6
х=1,5
Отвечает Становов Андрей.
7-5х=х-2
-5х-х=-2-7
-6х=-9
х=9/6=3/2=1 1/2