|6х-9| / ÷ 8 = 9/0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгова Валерия.
Нууу как то так))))))
Отвечает Ярая Полина.
|6х-9|:8=9:0,5
|6х-9|=9:0,5•8
|6х-9|=18•8
|6х-9|=144
[6х-9=144
[6х-9= -144
[х=153/6
[х= -135/6