4а/7= - 8/7 как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
28а=-56
а=-2
проверил: 3
Отвечает Ушакова Ксюша.
7*4а=-8*7
28а=-56
а=-56/28
а=-2