(1.25 + 1/6)*2.4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Давид.
Смотри фото ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
(1.25+1/6)*2.4=15/12+2/12=17/12*12/5=3.4