В инкубатор заложили 1200 яиц.из 23 всех. яиц вылупились цыплята 24 приэттом ппетушки. 2 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мерц Камилла.
1200    -     1х       - 23\24 х=1200*23\24=1150 -вылупилось яиц 1150   -   1х      - 2\5 х=1150*2\5=460 - петушков1150-460=690 - курочек