Решите срочно умоляю! ОЧЕНЬ ВАЖНО! -1 1\8+33\8 вопрос жизни и смерти помогите умоляю!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.
-9/8+33/8=33/8-9/8=24/8=3