3 целых 36/100+3/8 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
3 \frac{36}{100} + \frac{3}{8} =3.36+0.375=3.735
Отвечает Любченко Андрей.
3 \frac{36}{100} + \frac{3}{8} =3,36+0,375=3,735