Найдите корни уравнения:а) х+х=64б) 58+у+у+у=58в) а+2=а-1ребятки пожалуйста не пишите что вы не

знаете очень срочно нужно пожалуйста не флудите не набивайте баллы пожалйуста ребята

Ответы на вопрос

Отвечает Демусь Юля.
№1 х+х=64
2х=64
х=32
№2 58+у+у+у=58
58+3у=58
3у=58–58
3у=0
у=0:3
У=0
№3 @[email protected]–1
@–@=–1–2
0≠–3(не имеет корней)!
Отвечает Алексанцев Егор.
А) х +х = 64 
   х = 31
(методом подбора)
б) 58+у+у+у=58
  у = 0
в) а+2 = а -1
    2а = -3
    а = -1,5