Какую часть километра составляют 200метров? 250метров? 750метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.
200метров=1/5 //250метров=1/4///750метров=3/4
Отвечает Базарнова Мария.
1/5, 1/4, 2/3
.................