4(15Х+8)+3(6Х-5) приХ=4


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.
60х + 32 + 18 х - 15. 240+32+72-15= 329
Отвечает Демчук Дима.
4(15Х+8)+3(6Х-5) приХ=4
60х+32+18х-15
78х+17
78*4+17
312+17=329