В магазин привезли 300 кг меда. В банках было 120 кг меда,а остальной мед-в 6 бочонках. Сколько

килограммов меда было в одном бочонке?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Лиза.
300-120=180 кг в 6 бочонках 180:6=30 кг в одном бочонке
Отвечает Гуменников Матвей.
300-120=180
120/6=20
Ответ:в одном бочонке было 20 кг