За першый день зибралы 32 кг ликарських рослын що на 13 кг юильше ниж за другый Скильки килограмив

ликарских рослын зибралы за два дни разом

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.
X - кг, рослин за обидва дні
x=32+(32-13)=19+32=51 (кг)