Решите пример плизз 194815+206*(376200:495-193)-50*(48600:8


Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.
194815+206*(376200:495-193)-50*(48600:8)=7867
1) 376200/495=760
2) 760-193=567
3) 206*567=116802
4) 194815+116802=311617
5) 48600/8=6075
6) 6075*50=303750
7) 311617-303750=7867
Отвечает Кудревич Лера.
194815+206*567-50*6075=194815+116802-303750=7867