Пожалуйста, решите выражение : 960384:(24*16)-14-131= По действиям с ответами. Спасибо. ☺


Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.
24*16=384
960384:384=2501
2501-14=2487
7487-131=2356