Найдите среднее арифметическое чисел: а) 38,9;31,42;24,56;38,48 Округлите ответ до тысячных.


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Александр.
38+9+31+42+24+56+38+48=286
286/8=35,75
(8-количество чисел)