Сумма чисел 27 и a при а=43; 0


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.
1)27+43=70

2)27+0=27
ответ:1) 70 2) 27
Отвечает Бубелло Даниил.
Если я правельно поняла то 27+43=70