Вычислите: -17•125 1/2 + 10


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
-17×125 \frac{1}{2} + 10 = -17×125,5 + 10 = -2133,5 + 10 = -2123,5
Отвечает Назаренко Валентина.
-17*125* \frac{1}{2} +10=-17*125 \frac{5}{10} +10= \\  \\ =-17*125.5+10=-2133.5+10=-2123.5