а) 3 йогурта по 9 руб. и батон за 16 руб.б) пакет молока за 24 руб и 5 батонов по 10 рубв) 7

карандаше по 5 руб и 3 карандаша по 8 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобин Илья.
А) 1)3*9=27 (й)-цена всех 2)27+16=43 (ц)-всего ответ 43 1)24+(5*10)=74(руб)-всего ответ 74 1)(7*5)+(3*8)=59 (руб)-всего ответ 58